0120-16-2331

【受付時間】平日 AM9:00〜PM7:00

メールでお問合せ

写光ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

写光ビルの貸事務所・賃貸オフィス情報

写光ビル

物件番号
561​-​00247
所在地
東京都台東区台東2-18-8
最寄駅
稲荷町駅 12分
御徒町駅 12分
蔵前駅 12分
竣工
1992年9月
規模
地上10階
  • エレベーター
  • 新耐震基準

写光ビルの空室フロアリスト

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 検討 平面図 詳細
5 26.91坪
385,000円14,307円/坪
96万円
相談 新1ケ月 なし 1ケ月

写光ビルの物件情報

写光ビル(台東区台東)は新御徒町駅徒歩6分、仲御徒町駅徒歩9分、稲荷町駅徒歩12分の賃貸オフィスです。

写光ビルのアクセス

写光ビルの条件に近い物件

グランデュール秋葉原

東京都台東区台東1-24-12

グランデュール秋葉原
  • 面積 15.69坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    秋葉原駅 徒歩9分

KTビル

東京都台東区台東1-9-2

KTビル
  • 面積 16.00坪
  • 空きフロア 1
  • 最寄り駅
    秋葉原駅 徒歩4分

神宮ビル

東京都台東区台東2-18-2

神宮ビル

第2さたけビル

東京都台東区台東4-29-10

第2さたけビル

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅から探す

貸事務所・賃貸オフィスを最寄駅の沿線から探す

写光ビルの募集終了区画

階数 面積 賃料+共益費 保証金 入居時期 更新料 償却費 礼金 平面図 詳細
6 26.91坪 募集終了
7 26.91坪 募集終了
8 26.91坪 募集終了
9 26.91坪 募集終了
お問合せ このビルについて問い合わせる